Стало известно, почему отказывают клиентам в проведении тест-драйвов «Москвича»

07:17 16-02-2023

В ближайшее время в России будут запущены продажи новых “Москвичей”. Сейчас клиентам отказывают в проведении тест-драйва автомобилей.

москвич, 401, ретро, шильдик
Фото: «CAR.RU»

Кроссоверы бренда “Москвич” в России пока нельзя взять на тест-драйв. Официальные дилеры прокомментировали данную ситуацию. Проблема была выявлена после того, как независимые корреспонденты начали посещать автосалоны под видом покупателей. В одном из центров назвали реальную причину отказа в организации тестовой поездки.

В настоящее время у дилеров марки нет автомобилей, которые предназначены именно для тестовых заездов. На новом “Москвиче” клиенты могут прокатиться только по площадке автомобильного салона.

москвич, 401, ретро, панель приборов, датчик
Фото: «CAR.RU»

Еще один актуальный вопрос - будет ли производитель поднимать стоимость в ближайшее время. Представители дилерских центров не располагают такой информацией. Менеджеры предлагают клиентам бронировать кроссоверы уже сейчас, чтобы не переживать из-за возможного изменения прайс-листов.

Напомним, что в модельном ряду бренда представлен “Москвич 3” и “Москвич 3е”. Первый представляет собой перелицованную версию JAC JS4. Автомобиль предлагается с турбированным силовым агрегатом производительностью 150 л.с. Электрический “Москвич 3е” является ребрендингом Sehol E40X. На рынке электрокар должен появиться только в конце февраля 2023 года.

москвич, 401, ретро, бампер
Фото: «CAR.RU»

Автопроизводитель “Москвич” построил планы по выпуску транспортных средств в 2023 году. Ожидается представить на рынке 50 000 автомобилей. Из них 10 000 будут оснащаться электрическими силовыми установками. Сейчас заказать “Москвич 3” у дилеров можно по цене от 1 970 000 рублей. В Такую сумму оценивается комплектация, в которой предлагается механическая КПП.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.