Haval предложил россиянам выбрать дизайн нового кроссовера. Это H6 третьего поколения

12:02 11-02-2023

Автопроизводитель Haval подготавливает к выходу новое поколение кроссовера H6. Он предложил россиянам выбрать дизайн автомобиля.

Представители бренда Haval в России сделали неоднозначный намек на то, что в скором времени модельный ряд будет расширен. В него добавится новое поколение кроссовера H6. Речь идет о модели третьего поколения.

Компания попросила пользователей Сети оставить свой голос в новом опросе. Он был создан для того, чтобы определиться с дизайном обновленного автомобиля. Производитель предусмотрел выбор из классического и инновационного вариантов. В первом случае автомобиль представлен в сдержанном стиле, во втором - в модном и кричащем.

Россияне активно принимают участие в составленном опросе. Свои голоса оставили более 2 400 человек. Большая часть голосов относится ко второму варианту. 30% указали на первый, а остальные считают, что нет никакой разницы в дизайне. Россиянам намного важнее знать стоимость автомобиля и особенности его оснащения.

В Сети давно появилась информация о том, что бренд Haval представит на рынке России третье поколение модели H6. Еще в октябре 2020 года в Сети опубликовали фото кузова. В декабре изображения появились в базе Роспатента. Недавно производитель анонсировал еще одну новинку в линейке, но называть модель не стал.

В классическом варианте новый H6 будет напоминать Haval F7. Привлекательнее кроссовер выглядит во втором исполнении. В Китае в таком виде продается комплектация Supreme+. В качестве силового агрегата здесь используется турбированный мотор на 1,5 литра, производительность которого равна 169 л.с. Есть более мощный агрегат - на 2 литра производительностью 211 л.с. Производитель пока не называет даты официальной премьеры и запуска продаж в России.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.