Компания BMW впервые показала обновленный кроссовер BMW X5

16:26 07-02-2023

Автопроизводитель BMW готовится представить новый паркетник на рынке. Речь идет о модели BMW X5, который прошел обновление.

Автопроизводитель BMW официально представил в конфигураторе обновленный паркетник BMW X5. Речь идет о версии автомобиля 2023 модельного года. Новинка представлена на снимке с лицевой стороны. По предварительной информации, премьера модели состоится уже 7 февраля. Производитель пока не подтверждал данные сведения.

Некоторые подробности о новинке были раскрыты ранее. Опубликованные снимки только подтвердили предположения. Если рассматривать внешний вид автомобиля, можно отметить крупные накладки на крыльях. Форму капота и крыльев решили не менять. На корме тоже есть изменения - новые оптические приборы. Они представлены с другим рисунком. Кроме того, производитель решил добавить для оптики эффект затемнения.

На презентации производитель продемонстрировал классическое исполнение автомобиля. Планируется вывести на рынок и более мощную версию с шильдиком М. Она может получить большой набор доработок. Если рассматривать техническую базу транспорта, он может получить стартер-генератор на 48 Вольт. Кроме того, версии с подзаряжаемым гибридом станут более эффективными в эксплуатации.

Известно, что обновленный BMW X5 должны оснастить новым мультимедийным комплексом. Речь идет о системе iDrive 8. Ее функционал в новом кроссовере пока не раскрывается.

На рынке США модель BMW X5 считается ключевой для компании. В 2022 году продажи здесь достигли отметки в 82 000. Обновленная версия сначала будет представлена на рынке Европы, а уже осенью ее покажут в США. Добраться до рынка России модель может только при помощи программы параллельного импорта.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.