Составлен ТОП-5 подержанных кроссоверов в РФ дешевле 2 млн рублей

13:53 07-02-2023

В современных условиях приобретение машины может стать настоящей проблемой из-за её стоимости. Эксперты составили подборку автомобилей, которые можно рассмотреть на вторичном рынке по привлекательной цене.

На рынке России сложно найти новый автомобиль стоимостью менее 2 000 000 рублей. По этой причине автомобилисты все чаще обращаются к предложениям на вторичном рынке. Если внимательно изучить данный сегмент, можно найти достойный вариант, который не доставит проблем при эксплуатации.

Эксперты выделили в списке хороших бюджетных автомобилей Renault Duster, который нельзя назвать эталоном по оснащению. Однако в неплохой комплектации его можно приобрести за 1 500 000 рублей. Речь идет о версии 2019 года, которая предлагается с бензиновым или дизельным мотором. Как правило, у автомобиля такого возраста пробег не превышает 30 000 км.

Еще один надежный вариант - Nissan Qashqai. Если рассматривать бюджет в 2 000 000 рублей, можно приобрести автомобиль с мотором 2.0 на 144 л.с. Он работает в паре с вариатором и системой полного привода. В салоне предусматривается дисплей на 8 дюймов и аудиосистема с 6 динамиками.

Volkswagen Tiguan тоже вошел в рейтинг автомобилей до 2 000 000 рублей. Чаще всего в продаже встречаются машины 2019 года выпуска, которые оснащены мотором 1.4 на 150 л.с. с турбиной. В паре с двигателем работает роботизированная КПП и передний привод. Перед покупкой стоит оценить состояние двигателя и трансмиссии.

Skoda Kodiaq - модель, которую можно сравнить с VW Tiguan. За 2 000 000 рублей можно рассчитывать на автомобиль в хорошей комплектации с системой полного привода. В оснащении предусматриваются такие же двигатель и трансмиссия, как у Tiguan. В салоне есть подогрев кресел, климат-контроль.

Renault Arkana - еще один подходящий вариант для тех, кто рассматривает приобретение подержанного кроссовера. Автомобиль 2019 года выпуска можно приобрести по цене от 1 600 000 рублей. В таком случае он будет оснащен мотором 1.6 на 114 л.с. Сочетается двигатель с вариатором и системой переднего привода. Обслуживание такого автомобиля не доставит проблем, так как все запчасти всегда есть в наличии.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.