Плюсы и минусы Toyota Corolla

10:00 04-02-2023

Toyota Corolla - популярный автомобиль, который ранее продавался на рынке России. Эксперты перечислили плюсы и минусы данной модели.

В России Toyota Corolla можно было приобрести в версии с мотором 1.6 на 122 л.с. Работает двигатель в паре с 6-ступенчатой МКПП. Еще одна КПП - вариатор Dynamic-Shift CVT. Среди преимуществ пользователи отмечают подвеску, которая бесшумно поглощает неровности на дороге. Это же обеспечивает лучшую управляемость.

Расход топлива у автомобиля небольшой. По трассе на 100 км расходуется 6 литров бензина, а по городу - 9 литров. Многие отмечают, что расход топлива зависит от размера колес. Владельцы обращают внимание на удобное оформление салона автомобиля. Кресла выполнены так, чтобы можно было проводить за рулем длительное время. На материалах производитель не экономил, поэтому внутри используется качественная отделка.

Багажное отделение Toyota Corolla вместительное, поэтому автомобиль можно использовать для семейных поездок. Недостатки здесь тоже нашлись - нет крючков и сеток для размещения вещей.

Не все пользователи относят внешний вид транспорта к плюсам. Большинство обращает внимание на оформление внутреннего пространства и дополнительные опции. Среди недостатков можно выделить ограниченную регулировку руля по вылету. Несмотря на обновление, которое провел производитель, не удалось решить главный недостаток. Речь идет о недостаточном пространстве на втором ряду.

Большая часть отзывов указывает на то, что после обновления Toyota Corolla стал более удобным в эксплуатации. Водители отмечают улучшенную эргономику и более качественное оформление салона. Все это позволяет управлять автомобилем одинаково удобно как в городе, так и на трассе.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.