Автодилеры России вернут в продажу кросс-бэк Geely GS в феврале 2023 года

12:44 03-02-2023

В дилерских центрах России в скором времени начнут продавать хэтчбек бренда Geely. Речь идет о модели Geely GS.

Сразу несколько дилерских центров в скором времени приступят к продаже хэтчбека Geely GS. Работать с данным автомобилем компании будут только при наличии предварительных заказов. Стоимость китайского автомобиля пока не раскрыта.

логотип, решетка радиатора, Джили, Geely
Фото: «CAR.RU»

Известно, что поставлять транспортные средства будут из Китая. Нет информации и об оснащении автомобилей. По предварительным данным, хэтчбек будет предлагаться с бензиновым мотором, рабочий объем которого составляет 1,8 литра, а производительность - 133 л.с. В паре с силовой установкой может работать 6-ступенчатая механическая КПП.

С места до 100 км/час автомобиль разгоняется за 10,3 секунды. Максимальная скорость ограничена отметкой 180 км/час. Есть информация об оснащении автомобилей. Так, среди полезных функций можно выделить климатическую установку, подогрев кресел,а также задние парктроники. Последние будут значительно облегчать маневрирование. Производитель предусмотрел в оснащении комплекс бесконтактного доступа в салон.

До 2021 года модель продавалась на рынке России, но тогда она носила другое наименование - Geely Emgrand GS. Стоимость автомобилей пока не раскрывается. Известно, что новинка приехала в Россию не официально, а по программе параллельного импорта. Ранее купеобразный кроссовер продавался в стране с таким же атмосферным мотором и передним приводом. Тогда покупателям предлагались версии с роботизированной и механической КПП.

Минимальная стоимость модели на конец периода ее реализации составляла 1 300 000 рублей. Эксперты предполагают, что стоимость автомобилей в этот раз может превышать 2 000 000 рублей из-за изменений на рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.