Volkswagen Multivan 2023 года нового поколения: семейный автомобиль с особенностями Golf

05:43 02-02-2023

Автопроизводитель Volkswagen давно показал новый Multivan 2023 года. Несмотря на обновление, модель не лишилась некоторых недостатков.

фольксваген, vw, эмблема, логотип
Фото: «CAR.RU»

Volkswagen Multivan построен на той же платформе, что и модель Golf. По этой причине крупный автомобиль с вместительным салоном на дороге ведет себя так же, как и компактный хэтчбек. Пользователи отмечают, что главным недостатком является сложное управление - приходится привыкать к большему числу оборотов руля.

По качеству управления модель уступает компактным минивэнам в линейке. Несмотря на это, автомобиль отличается рядом преимуществ. Так, в салоне образуется меньше стуков и вибраций. Рулевое управление у машины более прямое, а неровности на дороге сглаживаются и не передаются в кузов. Транспорт кажется более устойчивым и уверенным на дороге.

Автомобилисты, которые пересели со старого Multivan в новый, отмечают сразу несколько преимуществ. Видимость для водителя стала лучше, так как производитель поработал с зеркалами и посадкой. Еще одна особенность автомобиля - светодиодная оптика. Многие функции, которые реализованы в салоне, делают Multivan практичным семейным автомобилем. Кроме того, продумана эргономика - есть много мест для хранения и мелких, и крупных вещей.

Несмотря на то, что новый Volkswagen Multivan пугает крупными размерами, он кажется одним из самых практичных в своем классе. На свободной трассе он отлично управляется. Автомобилисты, которые успели оценить особенности этой модели, смело рекомендуют её к покупке. Такая оценка позволяет назвать модель лучшим представителем класса минивэнов. Несмотря на крупные размеры, на дороге он ведет себя так, как компактный хэтчбек Golf. Общая оценка владельцев оказалась положительной.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.