Какие новинки покажут на автошоу ForAuto-2023 в феврале

20:00 25-01-2023

Машину можно купить в автосалоне или поискать среди ввозимых по параллельному импорту. Последний вариант обеспечил доступность на рынке РФ свыше 500 моделей 85 брендов. Некоторые из них можно будет увидеть на автошоу ForAuto-2023, привезут и незнакомые россиянам автомобили и электрокары.

автосалон, машины, новые
Фото: «CAR.RU»

Ситуация на отечественном первичном рынке начала меняться почти год назад. После сокращения предложений европейских и американских производителей, освободившиеся ниши стали активно заполнять китайские бренды. Были замечены также иранские и индийские автомобили, что можно отнести к элементам экзотики.

Между тем, многие из моделей, производимых в Индии и Иране, являются лицензионными копиями их европейских «собратьев».

На выставке ForAuto-2023 российские автолюбители увидят некоторые машины впервые. Аналитики предполагают, что появятся и уже знакомые европейские и азиатские бренды. Те компании, которые остались на отечественном рынке, готовят официальные дебюты. Перечень новинок может включать и указание сроков выхода свежих моделей в продажу, причём, уже в нынешнем году.

интерьер, машина, новая, Тигго, Tiggo, автосалон, продажа
Фото: «CAR.RU»

Ожидаются новейшие автомобили не слишком известных широкому кругу россиян марок: Tank, Jetour и BAIC, а также Iran Khodro. О данной компании есть воспоминания прошлых лет, когда данный производитель ввозил в РФ лицензионные французские седаны Peugeot со своим шильдиком.

На автошоу ForAuto-2023 можно будет увидеть и модели брендов OMODA, Hongqi, Skywell и Voyah. Машины последнего производителя привлекают внимание прогрессивным дизайном, они относятся к премиальному сегменту.

Ожидаются премьеры отечественного автопрома. Некоторые из новинок готовят к сборке на освободившихся производственных площадях зарубежных компаний.

автосалон, машины, новые
Фото: «CAR.RU»

Следует смириться с тем, что на некоторых новейших иномарках будут красоваться российские лейблы, хотя сами машины из КНР. Многие из них получили усиленную подвеску и «зимние» опции, специально для климатических и «дорожных» особенностей РФ.

Форум ForAuto-2023 откроется 15 февраля в Москве, причём, его участников ожидают сюрпризы. Они увидят новинки зарубежного и отечественного автопрома. Организаторы автошоу хранят интригу. Аналитики считают, что на выставку могут также привезти автомобили и электрокары BYD, Ford, Mitsubishi, HiPhi X, Toyota, Leapmotor и других производителей.

Представители отечественного автобизнеса будут присутствовать на названом мероприятии. Пригласят специалистов в деле автокредитования и страхования.

Новейшие автомобили и электрокары можно будет трогать, садиться за руль и задавать вопросы консультантам о техническом оснащении машин.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.