У дилеров появились Hyundai i30 по параллельному импорту

11:32 20-12-2022

У российских дилеров компании Hyundai нет проблем с количеством машин, на складах в наличии различные модели: Santa Fe, Elantra, Sonata, Tucson и Palisade. Сейчас в автосалонах появились хэтчбеки и универсалы модели i30, прибывшие в страну по параллельному импорту.

Автомобили модели Hyundai i30 популярны в России, в период с 2009 по 2016 годы в РФ реализовали 49 тысяч универсалов и хэтчбеков второй генерации.

Что касается модели третьего поколения, то её серийный выпуск не увенчался успехом. В Россию в 2017 году привезли пилотную партию хэтчбеков в количестве 100 штук, которые распродались без рекламной кампании.

Далее были поставлены мощные хот-хэтчи i30 N, но их продажа шла вяло. За два года россияне приобрели 140 экземпляров. На этом история названой модели для РФ была завершена. В российском представительстве компании Hyundai сделали вывод о нецелесообразности продаж хэтчбеков и универсалов модели i30 в России.

Сейчас ситуация изменилась. Данная модель заинтересовала бизнесменов, занимающихся параллельным импортом.

Среди автомобилей южнокорейской компании Hyundai, которые реализуются в Казахстане, модель i30 является наиболее доступной. Из РФ в Казахстан ранее поставляли Hyundai Solaris российской сборки, но завод-изготовитель вскоре прекратил отгрузки машин.

Модель i30 сейчас является доступной и в России.

К тому же, речь идёт об обновлённой версии автомобиля. На специализированных сайтах имеются объявления о продажах Hyundai i30 из Казахстана. Российские дилеры также предлагают машины данной модели, которые были ввезены в РФ, а затем оформлены на частных лиц.

Некоторые дилерские центры предупреждают, что поставок данной модели больше не предвидится. Hyundai i30 соответствует запросам российских автолюбителей. Двигатель мощный, экономичный. Кузов тёплый, имеется высокая шумоизоляция и необходимый набор штатных опций.

Модель Hyundai i30 способна удовлетворить запросы российских автолюбителей. Они в настоящее время не избалованы обилием зарубежных автомобилей, их крайне мало на отечественном первичном рынке.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.