«Прошлогодние запасы»: В преддверии зимы дефицита шин на рынке не ожидается

13:20 22-09-2022

Директор одного из популярных российских автоцентров заявил о том, что предстоящей зимой с покупкой новых покрышек проблем у водителей не возникнет. Несмотря на все санкции и ограничения, в магазинах и дилерских центрах есть необходимое количество шин, поэтому покупатели могут приобретать их для своих транспортных средств, осуществляя смену к предстоящему зимнему сезону.

88b88102e421c5c8e9e0c0c1541f51d9_w650.jpg

Новых автомобилей с начала текущего года продано немного, поэтому фантастического спроса на шины точно не будет. Кроме того, многие водители успели приобрести новые покрышки еще в прошлом году, поэтому в этом году покупатели не планируют приобретать новые колеса для машин, предпочитая использовать для эксплуатации резину прошлого сезона.

На российском рынке есть большой выбор китайских шин. Они отличаются доступной ценой, практичностью и хорошими техническими параметрами, которые играют важную роль. Сегодня, покупатели предпочитают приобретать их, не переплачивая за покупку более дорогой резины.

a53ac7286ee23a0ac27c8334b105b809_w650.jpg

При покупке резины нужно учитывать технические параметры, размеры колес, особенности протектора, особенности эксплуатации и износостойкость, которая тоже играет важную роль для покупателей.

Осуществлять замену покрышек можно самостоятельно, а можно обращаться к автомеханикам, которые помогут выполнить все работы за короткий срок времени, существенно упростив процесс эксплуатации автомобиля в холодное время года.

bbf795a9bb13376d89b7b2e11c053069_w650.jpg

Важно напомнить водителям, что менять резину нужно своевременно, чтобы избегать возникновения аварийных ситуаций, в которые водители могут попадать при возникновении первой наледи на дорогах.

Есть определенный температурный режим. Так, менять покрышки на зимние нужно в том случае, когда среднесуточная температура воздуха снижается до 5 градусов по Цельсию. Все дело в том. что в утренние часы на дорогах может образовываться наледь.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.