Новые кроссоверы стали доступны пользователям Яндекс Драйва в Петербурге и Сочи

17:31 15-09-2022

В каршеринговом российском сервисе Яндекс Драйв продолжают пополнять автомобильные парки новыми транспортными средствами. В этот раз расширили список версий, которые доступны пользователям сервиса на территории Сочи и СПб.

яндекс драйв, каршеринг
Фото: «CAR.RU»

По заявлению экспертов, в Санкт-Петербурге появились модели Haval Jolion, а на территории курортного Сочи – Geely Coolray. В общем автопарки обоих российских городов подросли больше чем на сто транспортных средств.

Модели Haval Jolion, предназначенные для каршеринга, получили климат/круиз-контроль и подогрев кресел, а также рулевого колеса. Медиасистемой вседорожных модификаций поддерживаются протоколы Android Auto/Apple CarPlay. Для неё предусмотрена камера заднего обзора.

bdcd3a7607bbfe743e82bfbe9179c61c_w650.jpg

Пока неизвестно, с какими силовыми установками Jolion поставили в каршеринг. В РФ Haval реализует данные кросс с переднеприводной системой, а также полуторалитровой турбированной силовой установкой, которая генерирует 143 лошадиные силы. Вместе с мотором функционирует МКПП или семидиапазонная РКПП. За счёт установки полноприводной системы, мощность агрегата повысится до 150 лошадиных сил.

4874b73c762c17054092601807bedcaf_w650.jpg

Для аренды такого кросса, пользователи сервиса должны быть по возрасту старше 26-ти лет, а также обладать стажем вождения больше шести лет. Аренда Geely Coolray на территории Сочи является более простой.

Ограничения для потенциальных пользователей составляют не меньше 21-го года. При этом стаж вождения должен быть не менее 2-ух лет. Они доступны по таким тарифам, как «Дни», а также «Недели» на период 1 – 7 дней с возможностями дальнейших продлений.

такси, яндекс
Фото: «CAR.RU»

Данные вседорожники представили в комплектации Luxury, подразумевающей оснащение круиз-контролем и панорамной крышей.

В завершении стоит отметить, что месяц назад автопарк Яндекс Драйва в Москве был пополнен китайскими кроссами. При этом на столичных дорогах появилось 400 вседорожных моделей из КНР.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.