Haval запустит в России производство новых кроссоверов

12:57 13-09-2022

Тульский автозавод китайского автобренда Haval в обозримом будущем планирует расширение линейки выпускаемых транспортных средств. Данная информация была предоставлена главой Минпромторга Денисом Мантуровым.

логотип, решетка, радиатор, хавейл, Haval
Фото: «CAR.RU»

Не исключается, что в число новых современных моделей войдут H6S, а также Monster. При этом, дизайн данных двух вседорожных версий раньше был запатентован на территории Российской Федерации.

Мантуров заявил, что коллеги планируют расширять модельный ряд вместе со своими производственными возможностями. По этой причине в данных направлениях глава Минпромторга видит хорошие перспективы сотрудничества.

логотип, радиатор, решетка радиатора, Haval, Хавейл
Фото: «CAR.RU»

Российский министр заявил, что в вопросе автомобильной промышленности можно не скрывать главные государства-партнёры Российской Федерации. Наша страна с приходящими из КНР марками взаимодействует на довольно требовательных условиях в вопросе локализации. Haval в рамках инвестиционного контракта работает на территории Тулы с опережающими темпами.

7fcd8a1e49b124342538cebf24c30c82_w650.jpg

Пока что от руководства Haval не поступало данных о новинках для Российской Федерации. Фирма в текущем году представила в России рестайлинговые кроссы F7, а также F7x. Тоже самое касается абсолютно нового вседорожника Dargo.

В недавнем времени в прайс-листах абсолютно всех моделей предусмотрели приписку, свидетельствующую о том, что на отдельных машинах может не быть системы ЭРА-ГЛОНАСС. Скорее всего автозавод затронул дефицит модулей.

dcb76494744d6854c4e929cf7f432110_w650.jpg

В завершении стоит отметить, что за последние несколько месяцев Haval смог запатентовать в РФ дизайн двух кроссов. Речь ведётся о кросс-купе H6S (однокласснике BMW X4), а также модели Monster (кузов аналогичного форм-фактора). Но получение патента только защитит авторские права. В отличие от получения ОТТС, он не означает, что компания собирается приступить к производству и продажам авто.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.