Mercedes-Maybach Haute Voiture S-Class — самый роскошный автомобиль линейки

17:50 13-08-2022

Слово “Maybach” часто вызывает ассоциацию с чем-то роскошным и дорогостоящим. В таком автомобиле используются самые дорогие материалы в отделке, а также опции для повышения комфорта. Но даже самая комфортная модель должна иметь топовую комплектацию, чтобы демонстрировать максимум возможностей. К таким можно отнести и Mercedes-Maybach Haute Voiture.

0dad5a5479197f1dff089d2096d3f66b_w650.jpg

На данный момент автомобиль Mercedes-Maybach Haute Voiture представлен в качестве концепт-кара. Выпускаться модель будет лимитированным тиражом. Самые первые экземпляры будут направляться покупателям уже в начале следующего года. Концепт представляет собой удлиненный вариант люксового седана. По предварительной информации, это будет самый роскошный автомобиль в линейке S-Class. Так, кузов имеет 2 оттенка. Верхняя часть представлена в темно-синем цвете, который сочетается с розово-бежевым тоном.

bd879bd96cb445a44623279f5abe3538_w650.jpg

В передней части кузова представлена массивная решетка радиатора с ламелями в вертикальном положении. В нижней части есть воздухозаборники с хромированной отделкой. Салон нового автомобиля получился еще более роскошным. Так, дверные накладки получили отделку материалом букле. На ней представлены узоры из золотого, бежевого и розового оттенков. Чтобы в очередной раз подчеркнуть статус автомобиля, производитель решил использовать розовое золото и искусственный мех.

fd8a804a13c66e9e984911a9a9eb5af6_w650.jpg

Между креслами заднего ряда предусматривается большой тоннель, который дополнен нишами для бутылок. Кроме того, есть специальное место для фужеров. Для задних пассажиров предусматривается большое количество опций. Единственная составляющая, которая пока сохраняется в секрете - силовая часть. В компании не раскрывают, какой силовой агрегат получит автомобиль. Высока вероятность, что автомобиль получит силовой агрегат рабочим объемом 6 литров. Речь идет о бензиновом битурбированном моторе V12. В паре с такой установкой может функционировать 9-ступенчатая гидромеханическая АКПП.

Концепт Mercedes-Maybach Haute Voiture предложил много интересных решений. Производитель хочет сделать его самым роскошным в линейке S-Class.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.