Что происходит в автосалоне? Процедура покупки нового автомобиля

18:44 06-08-2022

Приобретение транспортного средства - процесс волнительный, который заставляет будущего владельца заранее изучить некоторые аспекты. Кажется, что меньше сложностей возникает, если рассматривать автомобиль в салоне, но и в таком случае есть некоторые нюансы. Рассмотрим, как происходит процесс покупки транспорта в автосалоне.

2561c3c1759c2181d3c85ef83caf03cb_w650.jpg

Еще перед посещением автосалона покупателю следует определиться с моделью, комплектацией и цветом кузова. Кроме того, следует изучить рынок предложений и выбрать дилера с оптимальными ценами. Прайсы, указанные в Сети, ориентировочные, поэтому могут отличаться при личном посещении салонов. Чтобы не потратить лишние средства, следует на начальном этапе определиться с выбором.

b4a9552d62eaf197604bc1e032cb3c92_w650.jpg

Второй этап - решить, как именно будет приобретаться транспортное средство. Одни автомобилисты оплачивают приобретение наличными, другие оформляют кредит, а третьи пользуются программой trade-in. Как правило, кредит оказывается наиболее невыгодным предложением, так как предполагает переплаты.

Как только покупатель определяется, ему предстоит пообщаться с менеджером автосалона. Ему сразу следует заявить о намерениях. Как правило, сделать сразу финальное предложение не могут ни в одном автосалоне. Поэтому потребуется узнать, есть ли определенный автомобиль в наличии и предусматривается ли возможность его бронирования.

fa982a6e9800f9de2ce6e54960898489_w650.jpg

Если покупатель приезжает на личном транспорте, чтобы оформить trade-in, его первым делом направляют в отдел оценки. Поверхностный внешний осмотр позволит специалисту определить сумму, которую могут предложить в учет скидки. В большинстве случаев она не доходит до рыночной. Как только все условия и расчеты будут проведены, клиент возвращается к менеджеру. Сотрудник может сделать предложение по скидке, установке оборудования и прочим бонусам.

Приобретение транспортного средства в автосалоне предполагает соблюдение определенного порядка. Рекомендуется придерживаться его, чтобы не потратить лишние средства.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.