ТОП-5 автомобилей для малого и среднего бизнеса. Наличие и выгодные цены

16:10 04-08-2022

Спрос на легкий коммерческий транспорт даже в сегодняшней сложной ситуации упал незначительно. Предприниматели продолжают покупать LCV для работы, ведь каждый день простоя приносит убытки. "Европлан" предлагает подборку спецпредложений на легковой коммерческий транспорт, популярный у российских предпринимателей. Все эти автомобили не только есть в наличии, но и доступны для оформления в лизинг по разумным ценам с различными льготами. Это упростит поиск транспорта для бизнеса среди тех моделей, что доступны на рынке.

1. Цельнометаллический фургон ГАЗель Next

Характеристики:

  • Двигатель: от 104 до 150 л.с., объем – от 2.0 до 2.9 л.
  • Грузовой отсек: 9,5, 11,5 и 13,5 м³.
  • Грузоподъемность: 1,5 тонн.
  • Высота проема: 1858 мм. Створки открываются на 270 градусов, их можно фиксировать.

Один из самых популярных грузовиков в России, отвечает высоким требованиям по функциональности и безопасности. В последней версии производитель предусмотрел длинную колесную базу и «джойстик» для переключения передач. Хорошая управляемость достигается благодаря реечному рулевому механизму с гидроусилителем руля. Спинки задних сидений раскладываются в спальное место.

ГАЗелью Next легко управлять: зеркала дают большой угол обзора.

Эффективность фургона можно усилить, адаптировав его под собственные нужды. Так, в компании Европлан, при оформлении Газель Next в лизинг, можно подобрать необходимые надстройки на шасси. Распространённый тип кастомизации — промтоварный фургон для одежды или бытовой техники. Более сложная адаптация — изотермический фургон необходимый для перевозки продуктов питания и лекарств.

В Европлане можно приобрести ГАЗель Next с выгодой 10% в рамках государственной программы субсидирования.

22a308c32484c46c5cb11dc58310049e_w650.jpg
ГАЗель Next

2. JAC N 35

Характеристики:

  • Двигатель: 2-х литровый турбодизель, 136 л.с.
  • Колесная база: 2640 мм. При этом монтажная длина рамы составляет 3050 мм. Это позволяет устанавливать надстройки размерами 3200×1800×2000 мм без изменения конструкции шасси.
  • Грузоподъемность: 900 кг.

Владельцы этого китайского грузовичка отмечают достаточно высокую маневренность, мягкий ход и тихий мотор. Автомобиль легко управляется, имеет надежные тормоза. А благодаря крупным боковым зеркалам и большой площади остекления водитель получает хороший обзор.

Грузовик можно приобрести в лизинг в Европлане с выгодой до 450 000 рублей и сниженным авансом от 0%. Кроме этой модели в акции участвуют следующие: N25/N90/N120/N160/N180/N200. Адаптировать их можно так же, как и Газель Next. Например, для замороженных грузов транспорт оборудуется холодильной установкой.

3. Среднетоннажный грузовик FAW Tiger V

Характеристики:

  • Двигатель: 130 л.с.
  • Грузоподъемность: 3,7 т.
  • Оснащен прочной, но легкой бортовой платформой из стали.

В Европлане этот грузовик можно оформить в лизинг с авансом от 0%. При этом можно выбрать подходящий график платежей и срок лизинга.

FAW Tiger V подходит для перевозок по городу и на магистрали, его используют в разных отраслях: логистике, промышленности, строительстве, в ЖКХ и аграрном секторе. Для определенной задачи выбираются соответствующие надстройки и оборудование. Так, FAW Tiger V подходит для погрузки и разгрузки твердых бытовых отходов, доставки топлива, заправки спец и сельхоз техники, перевозки сыпучих материалов, например, зерна. В зависимости от цели использования автомобиль может быть оборудован и укомплектован необходимыми бортами и надстройками.

Среди преимуществ грузовиков: удобство управления транспортом и комфорт для водителя, а также неприхотливость в техобслуживании и наличие комплектующих для ремонта.

4. УАЗ Профи

Характеристики:

  • Двигатель: от 143 до 150 л.с.
  • Грузоподъемность: однорядный – 1,51 тонн, двухрядный 1,4 тонн.
  • Есть модели как с задним приводом, так и с полным.

Автомобиль можно оформить в Европлане с лизинг со скидкой до 150 000 рублей и сниженным авансом 0%.

99c7b5370a385bad4205db11210a72f8_w650.jpg

УАЗ Профи выпускается на двух грузовых платформах: стандартной (на 4 палеты) и широкой (на 5 палет). В зависимости от комплектации, кабина может быть двух- или однорядной. Можно также включить в комплектацию мультимедийную систему на платформе Android, которая поможет оставаться на связи с заказчиками перевозки груза.

Модель подходит для эксплуатации как в городе, так и на бездорожье. Проходимость автомобиля обеспечивают большой дорожный просвет и мощный двигатель. Грузовик оснащен большими зеркалами.

УАЗ Профи отличает возможность удобно припарковаться в тесных дворах, несмотря на длину 6 или 7 метров, в зависимости от комплектации.

На УАЗ Профи распространяется скидка 10% по госпрограмме льготного лизинга. Обе скидки суммируются.

5. Универсал Lada Largus

Характеристики:

  • Двигатель: 90-106 л.с.
  • Грузоподъемность: до 1,5 тонн.

Легендарный Ларгус, неизменный лидер продаж в своем классе в России, обеспечивает водителю комфорт и безопасность. Его отличают сиденья с развитой боковой поддержкой, мультируль и удобный подлокотник, также фургон оснащен системами обогрева сидений, руля и боковых зеркал. Двери багажного отделения обеспечивают доступ к грузу со всех сторон.

Этот автомобиль подойдет для компаний, работающих в сфере логистики и курьерских услуг.

8418a0821a5eb933b7b69bebca808515_w650.jpg

Оформить Lada Largus в лизинг можно без первоначального взноса в Европлане. При этом можно выбрать удобный график платежей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.