Теги: Автодом

АВТОДОМ Алтуфьево запускает сервисное обслуживание автомобилей брендов SKODA и GEELY

14:24 18-07-2022

18 июля АВТОДОМ Алтуфьево запускает сервисное обслуживание автомобилей брендов SKODA и GEELY. Напомним, с начала июня сервисный центр начал работать с брендом Volkswagen. Идея обслуживания новых для компании брендов возникла в ответ на потребности клиентов, которые выбирают для себя качественные и проверенные СТО. Сервисный центр АВТОДОМ Алтуфьево предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей, проведению планового ТО, детейлингу, установке дополнительного оборудования и аксессуаров.

6a658df7e46e0ce1bbdab4739b266db1_w650.jpg

Сертифицированные консультанты АВТОДОМ Алтуфьево выполняют все работы в соответствии со стандартами автопроизводителей. СТО укомплектована современным оборудованием и программным обеспечением. АВТОДОМ Алтуфьево осуществляет ремонт с использованием унифицированных запчастей и специализированных инструментов. Клиентам доступны диагностика и ремонт узлов и агрегатов (например, замена цепей ДВС). Среди основных преимуществ сервисного центра удобное расположение, квалифицированный персонал, наличие необходимого оборудования, доступные цены и широкий спектр услуг. Склад запчастей полностью укомплектован деталями и расходниками для автомобилей SKODA и GEELY. Собственная служба доставки позволяет в кратчайшие сроки восполнять запасы.

411fc3c6ea37f939d6653e6366252db4_w650.jpg

«В июне мы запустили обслуживание автомобилей Volkswagen в нашем сервисном центре АВТОДОМ Алтуфьево и за месяц работы получили более 50 обращений. Довольные клиенты стали рассказывать о новом СТО своим друзьям и знакомым, и мы начали получать запросы по сервису от владельцев автомобилей и других брендов, продажи которых мы не осуществляем на локации. При этом для обслуживания некоторых брендов используется единая модульная платформа. Поэтому, отвечая запросам клиентов, мы решили расширить перечень брендов, доступных для обслуживания у нас. В июле мы начинаем работать с автомобилями SKODA и GEELY. Конечно, мы не панируем останавливаться на этом и, если будем получать запросы от владельцев автомобилей других брендов, рассмотрим возможность добавления их в наш сервисный портфель», – Роман Тимашов, директор по сервису Автодом Алтуфьево, рассказал про первые результаты работы и планы развития мультисервиса.

79f68a9edf36bff6de3730bb10bc7db3_w650.jpg

Сервисный центр АВТОДОМ Алтуфьево расположен в Москве по адресу: 85 км МКАД, вл.5, с.1 и работает ежедневно с 9:00 до 21:00. По случаю открытия для владельцев автомобилей SKODA действуют скидки до 70% на запчасти и до 40% на сервисные работы. Привилегии для владельцев автомобилей GEELY составляют до 40% на запчасти и до 50% на сервисные работы.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.