Во что превратится УАЗ «Патриот» после 25 000 км пробега

12:41 16-07-2022

Отечественные автомобили всегда вызывали неоднозначное мнение и оценки. Ярким примером является УАЗ Патриот, владение которым описывается в Сети по-разному. Одни отмечают, что этот автомобиль представляет собой сплошное разочарование, а другие обращают внимание на положительные характеристики транспорта.

УАЗ, Патриот, ручка, дверь
Фото: «CAR.RU»

С какими сложностями приходится сталкиваться во время эксплуатации отечественного УАЗ ”Патриот” - вопрос, на который дать ответ может только продолжительный тест-драйв. Эксперты решили провести такой эксперимент и приобрели автомобиль, оборудованный АКПП, так как эксплуатировать машину планировалось в условиях города. Известно, что машина представлена в топовом исполнении. Это внедорожник с рамной конструкцией с рессорным задним мостом. Транспортное средство получило подогрев руля, стекла, электропривод дверей и зеркал заднего вида. Кроме того, машина отлично показывает себя в условиях бездорожья.

5b5d52838ae1b862f1294795ab3ae524_w650.jpg

Наряду с этим, авто не имеет целого списка полезных опций, к примеру, USB-разъема. Поэтому зарядить гаджеты в дороге точно не получится. Подключать смартфон к мультимедиа можно при помощи беспроводной связи. Автомобиль, который принимал участие в эксперименте, в общей сложности проехал 25 000 км. За это время не было выявлено значительных дефектов по электронике.

В оснащении предусматривается 150-сильный бензиновый двигатель, который со временем не теряет тягу и производительность. Автомобиль даже с таким пробегом ведет себя так, словно вчера выехал из салона. Управляется машина на асфальте, как и положено УАЗику. В процессе использования транспортного средства пришлось привыкать к особенностям работы тормозной системы Патриота. Контраст будет заметен, если сесть в машину после европейского авто.

c97c3b9ee7e89b3c62e90b279ca66c9d_w650.jpg

Еще одно преимущество такого транспорта - на него почти не обращают внимание сотрудники ГИБДД. Автомобилистам, которые привыкли к комфорту и удобству в транспорте, будет сложно пересесть в УАЗ “Патриот”. Он демонстрирует все возможные дефекты в движении - прыжки и скачки при проезде поворотов и лежачих полицейских, но дарит ощущение надежности и высокой проходимости.

УАЗ “Патриот” - отечественный автомобиль, о котором сложилось неоднозначное мнение. Он подойдет водителям, которые предпочитают крепкий транспорт с хорошими внедорожными показателями.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.