Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 4X4 — стоит ли покупать

17:39 14-07-2022

Немецкий кроссовер Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 4X4 привлекает к себе внимание многих покупателей, учитывая технические параметры автомобиля, позволяющие передвигаться как в городе, так и за его пределами. Это транспортное средство можно назвать одним из самых востребованных среди моделей марки, представленных на российском рынке.

Volkswagen Tiguan 2018

Доработанная версия автомобиля выпускается с 2020 года и отличается спортивным экстерьером, доработанным интерьером и улучшенными техническими параметрами. Под капотом может быть установлен 1,4 или 2,0 литровый бензиновый силовой агрегат мощностью 125, 150 и 180 лошадиных сил. Пару им составляет шестиступенчатая механическая коробка передач или семискоростной робот, позволяющий чувствовать особое удовольствие от движения по загородным трассам на высокой скорости. Привод может быть передним или полным в зависимости от модификации. Разогнаться до первой сотни можно за 7,3 секунды. Показатель максимальной скорости составляет не более 200 километров в час.

Volkswagen Tiguan

Дорожный просвет составляет 190 миллиметров. Это говорит о том, что несмотря на приставку SUV, машина совершенно не подходит для эксплуатации по бездорожью, которое может обернуться серьезными поломками, в том числе и неисправностью подвески или мотора. Коробка передач работает плавно, не вызывая нареканий. Регулярное техническое обслуживание позволяет продолжительное время беспрепятственно эксплуатировать автомобиль, получая только удовольствие от движения.

Volkswagen Tiguan 2018

В салоне используется качественный тканевый материал, а более дорогие комплектации отделаны натуральной кожей. Автомобиль оснащен адаптивным климат-контролем. Большой экран мультимедиа расположен посередине передней панели. Для приборной панели доступно несколько тем оформления, которые вы можете менять на ходу с кнопок на рулевом колесе, а также комбинировать дополнительную информацию на ней.

Volkswagen Tiguan

Volkswagen Tiguan представляет собой комфортный и современный кроссовер для городской эксплуатации. Поэтому отвечая на вопрос, нужно ли его приобретать, можно однозначно ответить, что да, такой автомобиль можно рассмотреть для покупки и последующего передвижения как в городе, так и за его пределами.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.