Компания Audi объявила обо всех изменениях в своей линейке на 2023 год

16:00 21-04-2022

Эксперты представили краткий обзор того, чего стоит ждать от модельного ряда Audi следующего года. Многие транспортные средства марки должны получить большее количество стандартного оборудования с улучшенными технологиями помощи автомобилисту.

Audi A3 2017

Начиная с начальных уровней, для версий A3 и S3 предложили ряд приятных обновлений, когда в 2021 году состоялся дебют новой генерации. Каждая модификация A3, вне зависимости от комплектации, получит светодиодные автомобильные фары и прошитые дверные подлокотники. Для S3 предлагается беспроводная зарядная панель в виде части пакета Convenience. S3 и A3 должны оснастить адаптивным круиз-контролем в виде дополнительной опции.

Для спортивного варианта Audi TT предлагается только одно изменение. Родстер с купе в стандартном исполнении должны получить 18-дюймовые колеса с дизайном 5-Y. При этом TTS останется таким же, как в 2021 году.

Для версий A4, S4, A5, S5 предлагается обширный пакет обновлений. Так A4 40/45 укомплектуют стандартными светодиодными фарами. Для S4 предложат вместо восемнадцатидюймовых девятнадцатидюймовые колеса, как в 2021 году. Семейство A4, а также A5 похвастаются опционными пакетами Black Optic Plus, оснащаемыми черными порогами, задним спойлером и черными значками.

Audi A3

Для более крупных моделей A6/A7 предложены меньшие настройки. A6 получит больше доступа к современным технологиям помощи автомобилисту, включая адаптивный круиз-контроль к пакету Convenience.

Кросс Q3 2023-го модельного года, как и в случае A3/A4/A5, похвастается новыми стандартными светодиодными фарами. Авто комплектуется беспроводной зарядной панелью с усилителем сигнала на всех уровнях салонной отделки. Стандартная комплектация подразумевает оснащение новых автомобильных колёс. Для Q3 40 предлагаются новые 18-дюймовые экземпляры. Q3 45 получили 20-дюймовые колёса.

Ни одна другая машина Audi не реализуется настолько хорошо, как Q5. Модель со своим спортивным собратом SQ5 комплектуются адаптивным круиз-контролем, как стандартное оборудование на следующий год. Для комплектации Premium Plus характерна аудиосистема B&O. При этом Q5 55 комплектуется уникальными задними фонарями OLED.

Самые масштабные изменения среди внедорожных версий коснулись Q7 и Q8. Модификация Q7 в исполнении 45 TFSI получила обновленный 4-цилиндровый мотор на 261 лошадиную силу.

Audi

Стандартная комплектация приборки подразумевает прострочку кожзаменителем во всем диапазоне. В авто пользуются адаптивным круиз-контролем. В SQ7 добавили двойное надёжное стекло, обеспечивающее лучшую шумоизоляцию. Речь идёт о части пакета Executive. Поздней в текущем году автомобиль оснастят 22-дюймовыми колесами.

Q8 тоже обладает доступным пакетом Executive. При этом модель комплектуется в стандартном варианте светодиодными фарами Matrix. Для RS Q8 следующего модельного года предусмотрена кожаная обивка Fine Nappa. В стандартном оборудовании для солнцезащитных шторок предлагается электропривод.

ABT Audi TT RS-R Roadster

Для модельного ряда электрокаров Audi e-tron используются также некоторые улучшения. Обычные модели e-tron и e-tron Sportback в стандарте обладают черной обивкой потолка. Для уровня салонной отделки Prestige характерно наличие 22-дюймовых колес, оранжевых тормозных суппортов и цифровых фар Matrix на версии Sportback.

В заключении отметим, что Е-tron в исполнении GT похвастается самым большим внешним изменением. В авто стоит выделить аудиосистему версии Bang & Olufsen.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.