Автомобили, которые запросто могут проехать полмиллиона километров

08:41 26-03-2022

При выборе транспортного средства, важнейшим показателем является его надежность. Многие покупатели рассматривают отзывы и рейтинги, которые отражают срок службы определенного автомобиля. На рынке есть такие модели, надежность и выносливость которых способна удивить любого.

Toyota Land Cruiser Prado 2018

Toyota Land Cruiser Prado. Первая генерация модели была представлена еще в 1987 году. С того времени модель сменила уже 4 поколения. Производитель предусматривал несколько силовых агрегатов и модификаций. Неизменным осталось только одно - рамная конструкция и высокая надежность. Land Cruiser Prado пользуется высокой популярностью в России, поэтому его часто можно встретить на дорогах. Главные его преимущества - престиж и комфорт. В Африке таких автомобилей намного больше, так как здесь наблюдаются тяжелые условия эксплуатации - бездорожье, высокая запыленность и значительный перепад температуры. В таких условиях может эксплуатироваться не каждый автомобиль, а Land Cruiser Prado отлично справляется с задачей.

52da595b9f155bf8539b71ce9a7f8cfb_w650.jpg
Honda Civic

Honda Civic. Автомобиль, который длительное время считается одним из самых продаваемых в мире. Кроме того, специалисты периодически включают его в рейтинги безопасности. Именно эта модель позволила марке Honda сделать имя на рынке. Уже в пятом поколении сформировался образ машины, которая отличается хорошей управляемостью, мощными моторами и высоким уровнем надежности. Автомобиль имеет спортивный характер езды, поэтому многие владельцы эксплуатируют его на большой скорости - это может сказываться на ресурсе техники. Но если обеспечить правильное обслуживание, можно смело утверждать о пробеге более 500 000 км.

79b3f44b307b37a94b126e6ac173e3f0_w650.jpg
Subaru Forester

Subaru Forester. Пример простой и надежной машины, которая имеет беспроблемные силовые агрегаты и коробки передач. Кроме того, в модели задействован легендарный симметричный полный привод и подвеска с высоким уровнем надежности и выносливости. Есть ряд других преимуществ, которые делают автомобиль лидером многих рейтингов - неплохая проходимость, практичный салон и хорошее управление.

0fac09176681edde9ef9983b87991bfe_w650.jpg
Toyota Camry

Toyota Camry. Еще один популярный автомобиль в линейке японского производителя. Именно эта модель обеспечила марке имидж производителя, который выпускает выносливые и надежные транспортные средства. Простая техника и немного скучный характер Camry компенсируется неприхотливостью в обслуживании и надежностью.

56c2cbba579e0dcf6922fd8266baaccb_w650.jpg
Honda Accord

Honda Accord. Модель, которая имеет противоположный Camry характер. При разработке данного автомобиля производитель уделял особое внимание комфорту водителя. В оснащении предусматриваются оборотистые моторы, которые сочетаются с отличной управляемостью и плотной подвеской. Из-за этого Accord может уступать Camry в комфорте, но взамен предоставляет удовольствие от вождения. Оба седана, несмотря на сходство оформления, имеют разные категории пользователей, но демонстрируют примерно одинаковую надежность.

3d5a906b2bf2ba7f8aef30ff771e7227_w650.jpg
Renault Logan

Renault Logan. В подборке самых надежных и долгоживущих автомобилей нельзя не выделить эту модель. Logan пользуется высоким спросом на рынке России, так как имеет прочную и простую подвеску, а также выносливые силовые агрегаты. Кроме того, преимуществом выступает дешевая стоимость запчастей и высокий уровень ремонтопригодности. Это идеальный автомобиль для российских дорог, что и объясняет его популярность.

Итог. При выборе автомобиля следует обращать внимание на средний срок его службы. На рынке есть машины, которые способны эксплуатироваться более 500 000 км пробега.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.