Лучшие китайские автомобили по соотношению цена-качество

09:58 24-03-2022

Эксперты подготовили ТОП лучших китайских транспортных средств текущего года, к которым стоит присмотреться при выборе «семейника» либо рабочей машины. В данном случае речь пойдёт об авто, в которых прослеживается лучшее соотношение цены и качества.

интерьер, машина, новая, Тигго, Tiggo, автосалон, продажа
Фото: «CAR.RU»

JAC J7. Отличный вариант для коммерческих, а также личных целей. JAC J7 похвастается привлекательным экстерьером, вместительным салоном и большим багажником. Пятиместный седан комплектуется 1,5-литровым турбированным бензиновым двигателем на 150 «лошадей», шестиступенчатой МКПП и вариатором. Для базового опционального оснащения характерно наличие круиз-контроля, кондиционера, переднего/заднего парктроника, шести эйэрбегов.

Zotye Z300. Китайская версия седана по качеству, а также крепости сопоставима с авто премиального класса. Дорожный просвет автомобиля составляет 15 см. Размер колёсной базы достигает 2,7 м. Машина способна уверенно держаться на автодороге и хорошо управляема в условиях зимней колеи. Z300 комплектуется 1,5-литровой установкой на 112 л.с. и 1,6-литровым мотором на 122 лошадиных сил. В первом случае функционирует 5МКПП, а во втором 4АКПП.

Geely Emgrand GT. Пятиметровый седан похвастается купеобразной формой. Авто получило следующие габариты: в длину – 4,956 м, в ширину – 1,861 м, в высоту – 1,513 м. Emgrand GT хорош в управляемости и отлично вписывается в повороты. Для базовой модификации предложен 2,4-литровый мотор на 148 «лошадей». Для более дорогих версий используется 1,8-литровая установка на 163 лошадиные силы. Вместе с этими моторами функционирует безальтернативная 6АКПП и переднеприводная система. Geely Coolray. Стильный седан получил эффектный экстерьер. Передняя часть похвастается узкой светодиодной оптикой, изящной радиаторной решеткой, а также фирменным логотипом бренда. В салоне всё продумали до мелочей. Coolray комплектуют 1,5-литровой турбированной установкой на 150 «лошадей» и переднеприводной системой. Haval Jolion. Модель больше рассчитана на молодое поколение автолюбителей. Машина похвастается дерзким дизайном, яркой окраской и динамичным стилем езды. Jolion способен уверенно маневрировать в условиях городских потоков, хорошо преодолевает заметённые снегом дороги и довольно остро способен реагировать на педаль автомобильного акселератора. Jolion комплектуют турбированным бензиновым полуторалитровым мотором на 150 «лошадей».

логотип, решетка, радиатор, хавейл, Haval
Фото: «CAR.RU»

Geely Atlas. Данный среднеразмерный китайский кросс считается отличным «семейником». Пятиместный автомобиль является довольно вместительным. Atlas получил большое багажное отделение, увеличивающееся вдвое в случае сложенного второго ряда кресел. Авто комплектуется 1,8-литровым мотором на 139 лошадиных сил и 2,4-литровой установкой на 184 «лошадей». Доступны версии с передним и полным приводом.

Geely Atlas

CheryExeed TXL. Премиальный китайский кросс выглядит довольно эффектно. Модель похвастается стильной оптикой, большой радиаторной решеткой и наползающим капотом. Все эти элементы обеспечивают агрессивный внешний вид машине. В РФ модель предлагается с 1,7-литровым двигателем на 197 «лошадей».

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.