ТОП странных, но практичных автомобильных примочек, которые стоят недешево

04:33 24-03-2022

Сегодняшний авторынок насыщен самым разнообразным ассортиментом дополнительных функций. Эксперты представили ТОП практичных недешёвых примочек для машин.

хаммер, Hummer, тюнинг, красный
Фото: «CAR.RU»

Салонное звёздное небо. В авто Rolls-Royce для любителей пейзажа ночного красивого неба и ценителей астрономии, был разработан дизайн автомобильного салона, который украшает 176 светодиодов, а также 1340 оптоволоконных специальных элементов на специальном темном фоне. Эти элементы сильно преображают транспортное средства, создавая впечатление звёздного неба даже во время поездок в автомобиле в дневное время суток. За такую красивую опцию придётся выложить 11 500 долл.

Rolls-Royce Dawn Black Badge Edition

Встроенный чемодан. В 1984 году выпустили заднеприводный люксовый Alfa Romeo 90 в кузове седан. Он оснащался очень практичным и стильным чемоданом типа «дипломат», который позволял с удобством хранить различные ценные вещи. Таким образом автолюбитель мог обеспечить больший порядок и комфорт в салоне авто. Набор рыбака. Для истинных ценителей рыбалки фирма Bentley предложила в багажном отделении кросса Bentayga вариант портативного рыболовного комплекта «Fly Fishing by Mulliner». Речь идёт о четырёх удочках, саквояже со специальными снастями, рыболовных сачках и контейнерах для напитков/еды. Его стоимость составляет 2 000 долл.

Bentley Bentayga Diesel

Встроенная кофемашина. Пятиместный компактвэн Flat 500L оснастили специальной кофемашиной. Аппарат получил функцию приготовления эспрессо. За кофемашину придётся выложить 385 долл. Поздней фирма Audi вышла на рынок с целым набором «кофейных» аксессуаров. Речь идёт о кофемашине, двух чашках из небьющегося материала, восемнадцати капсулах для заваривания эспрессо, очищающих салфетках и чемоданчике для транспортировки данного набора. Его стоимость составляет 199 евро. Метеослужба. Для кабриолетов большой проблемой является плохая погода. Производители кабриолетов Mini для этого в навигатор решили вострить функцию получения данных о погоде непосредственно в районах, где находится машина. Система связана с медиасистемой авто, а также со смартфоном автомобилиста, что является очень удобным. Встроенная метеослужба стоит 2 000 долл.

Mini Superhero

«Собачий набор». Разработчики фирмы Honda предложили для кроссов Honda Element специальный «собачий набор» для тех автолюбителей, которые часто возят с собой разную живность. Речь идёт о ковриках для питомцев, дополнительных чехлах для задних кресел, системе удержания собак в виде сетки, вентиляторе для обдува животных в случае жаркой погоды. Стоимость такого набора составляет 1000 долл. Подогрев подлокотников. Mercedes-Benz встроили в дверные подлокотники автомобильных кресел опцию подогрева. Тоже самое касается центральных элементов кресел. В частности, речь идёт о Mercedes-Maybach в исполнении GLS. Данная функция стоит 3000 долл.

Mercedes-Maybach S 600 Pullman Guard

Это далеко не весь перечень таких удобных и интересных «примочек» которые автомобильные производители используют в своей продукции. Они облегчают жизнь автомобилистов, обеспечивая больший комфорт и улучшая интерьер транспортных средств. Такие «допы» клиенты автобрендов могут заказать также учитывая свои предпочтения.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.