Skoda показала тизер с кроссовером в новом фирменном стиле

18:48 23-03-2022

Автопроизводитель Skoda решил поделиться своим новым проектом. В этот раз компания показала тизерные изображения паркетника. Его главная особенность - применение фирменного для бренда стиля.

SKODA

Ежегодная медиаконференция стала мероприятием, в рамках которого производитель Skoda продемонстрировал проект нового паркетника, оформленного в фирменном стиле. Представители компании поделились первым изображением будущей новинки, выход которой станет большим событием. Известно, что кроссовер будет представлен вместе с новым фирменным дизайном бренда.

На опубликованном снимке присутствовала надпись "Modern Solid". Неизвестно, к чему именно она относится - к новой стилистике или к самому автомобилю. Несмотря на то, что на снимке транспортное средство было размыто, эксперты уверены, что речь идет о компактном кроссовере - именно такой автомобиль должен присутствовать в линейке бренда.

ed644c4037672bafd03c5037ca951d46_w650.jpg
Тизер Skoda

Очертания будущей новинки на изображении намеренно размыли, но можно оценить общий профиль и угловатые линии кузова. Автопроизводитель Skoda также не уточнил, в каком статусе будет представлен этот автомобиль. Дело в том, что это может быть как серийная модель, так и обычный концепт-кар, который продемонстрирует особенности нового дизайна марки. Возникает много вопросов, в том числе - какую установку получит этот кроссовер?

Эксперты полагают, что компания Skoda подготавливает для выхода что-то более крупное, чем просто кроссовер. В таком случае речь может идти о внедорожнике или его концептуальном прототипе. Он может выйти в тот сегмент, где у Skoda уже представлена одна модель - Karoq. Так как современная автомобильная промышленность направлена на обязательную электрификацию, можно предположить, что новинка от Skoda получит батарейную силовую архитектуру.

cf771d930e9f8cbf03c0a973df3da269_w650.jpg

На это же указывают и некоторые черты в оформлении кузова. Так, автомобиль представлен с "глухой" решеткой в передней части и головной оптикой, которая выполнена в формате единого блока. Если внимательно изучить автомобили марки Skoda, оснащенные стандартными ДВС, можно отметить конфигурацию раздельной оптики - фары не объединяются в один блок.

Есть еще несколько причин, которые позволяют говорить о выходе нового авто Skoda. Напомним, что недавно представители компании сообщили, что к выходу готовится сразу 3 новых электрокара. Вероятно, модель, показанная на тизерах, войдет в их число. Тогда Томас Шефер, занимающий должность главы компании, уточнил, что 2 из них будут представлены в кузове кроссовера. Они должны быть компактнее актуального Skoda Enyaq iV. Эксперты уверены, что на тизерах представлена меньшая из запланированных новинок.

3d4d618e0b50a9b64e1be6f085ff1ef6_w650.jpg

Напомним, что в феврале автопроизводитель Skoda провел обновление для модели Enyaq iV. Электрокар получил новую модификацию с высокой производительностью силового агрегата - RS. Сейчас это самый дорогой новый автомобиль за всю историю марки Skoda. В оснащении предусматривается 2 электромотора, производительность которых составляет 299 л.с. С места до 100 км/час автомобиль способен разгоняться за 6.5 секунды.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.