Mitsubishi представит три новые модели на автосалоне в Бангкоке

10:30 23-03-2022

Автопроизводитель Mitsubishi планирует представить новые модели на автосалоне в Бангкоке. Среди них будут специальные версии уже существующих автомобилей.

Mitsubishi Xpander

Международный автосалон, который пройдет в Бангкоке, соберет большое количество новинок. В их числе будут и проекты производителя Mitsubishi. Известно, что компания планирует представить посетителям выставки новый кроссвэн Xpander и сразу 2 специальных исполнения Ralliart. Последние получили наименование Triton Ralliart и Mirage Ralliart.

Mitsubishi Xpander впервые был представлен в 2017 году в Индонезии. Сейчас производитель готовит новый кроссвэн с измененным внешним видом. Автомобиль отличается Т-образным дизайном передней оптики и 17-дюймовыми колесами, которые будут предлагаться только в топовой комплектации.

1c69172a044b8058d91ef27f140579a3_w650.jpg

Передний свес кроссвэна решили увеличить на 7.5 см, а задний - на 4.5 см. Высота автомобиля тоже была увеличена на 1.5-2 см. Это отразилось и на дорожной просвете, который теперь составляет 22 - 22.5 см. Такие доработки позволили улучшить внедорожные характеристики транспортного средства. Если рассматривать интерьер, в отделке используется много горизонтальных линий. Изменения затрагивают рулевое колесо, которое стало более спортивным и отличается мощным внешним видом.

В оформлении подлокотников и дверей предусмотрены мягкие накладки, которые выполнены из синтетической кожи. Производитель внес изменения и в систему кондиционирования - данные с нее могут отображаться на дисплее, который получил обновленную графику.

d3b6d34755f332ffccd2debad5e7656d_w650.jpg

Новый Mitsubishi Xpander получит высокоэффективную трансмиссию - вариатор, который будет отвечать за снижение расхода топлива. В оснащении также предусматривается электрический стояночный тормоз.

Triton Ralliart и Mirage Ralliart - новые версии модели, которые отличаются специальными аксессуарами. В их числе - боковые наклейки и брызговики. Производитель применил оформление с отсылкой к раллийным автомобилям.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.