Московский завод Renault возобновил производство в обычном режиме

06:15 22-03-2022

Производственная площадка марки Renault, расположенная в Москве, возобновила работу в прежнем режиме. Приостановка конвейера продлилась более 3 недель.

Renault Duster

Московский автомобильный завод компании Renault в прошлом месяце столкнулся с несколькими проблемами - нарушение системы логистики и отсутствие необходимых для сборки транспортных средств комплектующих. Сейчас производственная площадка наладила режим работы и приступает к сборке техники в прежнем формате.

Напомним, что сейчас на заводе в Москве собираются автомобили следующих моделей - Renault Duster, Renault Kaptur и Nissan Terrano. Кроме того, специалисты производственного отдела проводят сборку автомобилей Renault Arkana, представленных в кузове купе-кроссовера.

64dfc5215b65f3c636bf53b545d7e852_w650.jpg

Ранее специалисты уже делились результатами по продажам транспортных средств марки Renault. Так, в феврале этого года официальные дилеры бренда в России сумели реализовать 10 382 автомобиля. Если сравнить данный показатель с результатом аналогичного периода прошлого года, можно отметить рост на 2%. За первые 2 месяца продажи автомобилей марки составили 18 320 экземпляров. Данный результат оказался отрицательным в годовом выражении.

На данный момент производитель Renault занимает место в ТОП-5 самых популярных автомобильных брендов на рынке России среди всех представленных в стране компаний. На рыночную долю марки приходится 8.9% - в прошлом году было всего 8.7%.

11ede9fd8ec96fb16469f3c151ee3b49_w650.jpg

Преимуществом автомобилей марки Renault всегда были привлекательный внешний вид, хорошее технологическое оснащение и низкая стоимость на фоне конкурентов. Кроме того, эксперты отмечают, что автомобили бренда хорошо сохраняют свою стоимость на вторичном рынке даже через 2-3 года после выхода из салона.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.