Компания Jeep выпустит первый электромобиль собственного производства

21:58 04-03-2022

Американский производитель автомобилей Jeep впервые выпустит собственный электромобиль. Данную новость сообщила пресс-служба предприятия.

11a8ad395ac8aa62a2cfc67b0c2989f7_w650.jpg

Уже известно, что серийная версия будет выпускаться в следующем году. Тогда же случится и презентация модели. Уже сейчас есть первые изображения будущего электромобиля. По данным фотографиям можно заметить, что электрокар будет представлять собой кроссовер, на боках которого будут располагаться пластиковые защитные корпуса. Особое внимание заслуживают колесные арки и красивые диски, также примечателен довольно высокий просвет. Вместимость салона также заслуживает отдельного внимания. Уже известно, что в салоне транспортного средства могут одновременно находиться и 5 человек, в том числе и водитель. На данный момент компания не представила никакую информацию о технических характеристиках будущего электромобиля.

Уже известно, что с 2025 года американские внедорожники производителя Jeep будут оснащаться электрическими двигателями. Помимо этого, в конце января текущего года компания презентовала свой внедорожник под названием Grand Cherokee L. Автомобиль предназначается для продажи на российском рынке. Машина примечательна своим дизайном и длиной более 5 метров. Транспортное средство построено на платформе Giorgio.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.