Производитель Mazda заявил, что поставки деталей в Россию продолжатся

21:57 04-03-2022

Автомобильный производитель Mazda опроверг информацию о том, что он прекращает поставки деталей в Россию. Японский производитель продолжит поставлять запасные детали на завод, расположенной в городе Владивосток.

ea992ea5f4fc6722fe34310997ba0b90_w650.jpg

В пресс-службе сообщили о том, что компания продолжает поставлять комплектующие в Россию. Все поставки происходят согласно заранее согласованному плану, деятельность компании проходит в обычном режиме. На сегодняшний день в России есть в продаже несколько версий автомобилей японского производителя. В первую очередь речь идет о седане Mazda 6. Также в продаже имеется кроссовер под названием CX-5, на российском рынке продается и внедорожник CX-9. Данные автомобили собираются во Владивостоке.

В середине ноября прошлого года японский производитель презентовал новый автомобиль под названием CX-50. Речь идет о кроссовере, который будет собираться в Алабаме. Данный завод работает вместе с другим производителем Toyota. Новинка японского производства предназначается для рынка Северной Америки. Автомобиль оснащен бензиновым турбомотором, объем которого составляет 2,5 литра. Данный двигатель также устанавливается на ещё одну модель под названием CX-3. Максимальная мощность данного мотора составляет 190 лошадиных сил. Установлена автоматическая коробка передач.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.