Самым популярным российским мотоциклом в Арабских Эмиратах является Урал

14:40 04-03-2022

В Арабских Эмиратах предлагают определенные мотоциклы, разработанные советскими конструкторами. Доработанный Урал пользуется спросом у покупателей.

142d2b8e593fe26d477a2ab4e8610bd8_w650.jpg

Мотобайк отличается техническими особенностями, которых не используется у отечественных моделей. Так, двухколесный транспорт оснащается дисковыми тормозами, позаимствованными у бренда Brembo.

Электронный впрыск обеспечивается за счет усовершенствованной системы, которая заменяет собой карбюраторы. Также техника отличается доработанными суппортами. Все основные элементы модели перед выходом на рынок проходят тестовые испытания.

Силовой агрегат, который приводит в движение мотоцикл, также стал модернизированным и усовершенствованным. Вместе с ним работает шестискоростная коробка передач. Мотобайк отличается современной отделкой, а вот стоимость у мотоцикла такая же как у российских моделей, несмотря на улучшенное оснащение.

Выпуск мотоцикла осуществляется небольшими партиями, но российский производитель постепенно готов наращивать объемы производимых мотобайков, предлагая их покупателям по самым выгодным условиям.

На российском рынке мотоцикл выпускается в большее масштабном количестве. Стоимость мотобайка в Арабских эмиратах от 13 500 евро или от 1,7 млн рублей. Также есть и более дорогая комплектация с ценником 16 500 евро или 2,1 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.