Компания Hyundai готовит 17 новых электромобилей

11:00 03-03-2022

Конструкторы корейского автомобильного концерна Hyundai планируют выпустить сразу 17 электрифицированных машин. Это позволит бренду выйти на новый уровень развития, став одной из самых популярных компаний на рынке.

Hyundai

Для разработки электрокаров производитель инвестирует в рабочий процесс 79,1 млн долларов до 2030 года. Кроме создания новых электрифицированных машин, которые выйдут в серийную сборку, производитель также планирует провести серьезную модернизацию производственных линий.

Hyundai Creta

В результате выполнения стратегического плана, на рынке будут представлены новые электрокары, а именно три седана, шесть кроссоверов, один легкий коммерческий автомобиль и один некий электромобиль «нового типа». Все машины будут отличаться хорошим оснащением и высоким уровнем безопасности, который будет подтвержден успешно проведенными тестами.

С 2025 года все новые модели будут электрическими, но производство существующих машин с двигателями внутреннего сгорания продолжится. Это позволит поддерживать достойный уровень продаж, а также привлекать покупателей на мировом рынке дальше.

Все подробные технические параметры, а также стоимость электрокаров и информация, касающаяся оснащения, будут озвучены только во время торжественной презентации, а сразу после нее автомобили встанут на производственный конвейер.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.