ТОП-5 ожидаемых китайских автомобилей с начала 2022 года

11:05 02-03-2022

Обновленный кроссовер китайского производства Haval Jolion должен стать одним из самых продаваемых на российском рынке, начиная с января текущего года.

Haval F5

Также в рамках проведенных исследований составлен перечень самых ожидаемых новинок, которые появятся на рынке России в 2022 году. Интересной новинкой в этом году станет FAW Bestune T77, отличающийся улучшенным оснащением, информация о котором, будет озвучена только после начала продаж.

Chery Tiggo 7 2018

Chery Tiggo 7 Pro также будет ожидаемой новинкой для российских покупателей. Этот доработанный кроссовер отличается улучшенными параметрами безопасности, успешно подтвержденными тестовыми испытаниями. Создавая модернизированную версию модели производитель учитывал все пожеланий покупателей.

Haval F7 будет еще одним автомобилем, который моментально стал презентабельным, начиная с первого дня появления на российском рынке. Эта машина разработана на современной модульной платформе марки, которая была доработана конструкторами. Под капотом находится простой в эксплуатации, но выносливый и практичный силовой агрегат, работающий в паре с механической или автоматической коробкой передач.

Начиная с января текущего года на российском рынке был представлен Changan CS55 нового поколения, отличающийся качественным и современным салоном, а также большим количеством преимуществ. С момента старта продаж в январе 2022 года было продано 198 машин, что говорит о росте популярности.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.