Чем различаются модельные ряды Geely, Haval, Chery и Changan

10:45 02-03-2022

В рамках проведенных исследований стало известно о том, чем именно отличаются между собой модели китайских брендов Geely, Haval, Chery и Changan, пользующиеся спросом на российском рынке.

Geely Boyue NL-3

Основное отличие марок заключается в представленном на рынке модельном ряду. Так, только Geely готов предложить покупателям минивэны, подходящие для активной городской эксплуатации. Что касается Chery — это единственная марка, готовая предложить хэтчбэки, причем все они оснащаются электрифицированным силовым агрегатом.

Geely

Что касается производителя концерна Haval, то производитель специализируется только на выпуске кроссоверов. На данный момент производитель предлагает покупателям сразу 10 различных моделей SUV-сегмента. В ближайшее время производитель готовится представить еще две новых модели, которые получат название Cool Dog (X Dog) и Shenshou Coupe.

Тенденция к существенному росту популярности кроссоверов на российском и мировом рынках продолжает подстегивать производителя к выпуску соответствующих транспортных средств, отличающихся хорошими техническими параметрами, высоким уровнем безопасности и надежности, подтвержденными тестовыми испытаниями.

Все вышеуказанные бренды специализируются на выпуске автомобилей, которые будут предназначены для большой аудитории покупателей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.