Японский видеоблогер создал крошечный электрический внедорожник T-BOX Proto

07:30 02-03-2022

Азиатский рынок полон всевозможной техникой, логику создания которой достаточно сложно понять. Расскажем о T-BOX Proto, необычном внедорожнике ручной сборки Японского производства.

1d7164016b5e8c1eb8486c0e95840ead_w650.jpg

Некоторые примеры современных технологий впечатляют размахом, изящностью и затратами труда, что были в них вложены. Другие же напротив, кажутся совершенно обычными до тех пор, пока их история остается неизвестной. Блогер из Японии собрал небольшой внедорожник, хотя он скорее похож на мини-фургон. Машина смотрится стильно, хотя и достаточно скромно, а высота кузова и размер колес навевают мысли о детских мультиках. Хотя модель выглядит как вполне добротная новинка от Kubota, либо Tangland, она является продуктом деятельности всего одного человека. Некий азиатский блогер собрал T-BOX Proto вручную, что само по себе невероятно. Еще более впечатляет тот факт, что на полноценное создание машины от эскиза к рабочему прототипу ушло всего два месяца. Автомобиль работает на электротяге, кузов держит довольно мощная подвеска с большим ходом, а полный привод обеспечивается небольшим мотором на каждом колесе. Кузов скреплен стеклопластиковым пакетом на пресс-форме, а сам дизайн похож на некоторые авто 70-годов.

1773ef4e3f0b2a8729f57575be71bdb4_w650.jpg

Стоит отметить, что машина выглядит отлично даже без удивительной истории ее создания. Секреты по изготовлению подобных моделей в одиночку могли бы заметно сократить количество покупателей у многих автомобильных брендов в ближайшем будущем.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.