Обзор внедорожника Toyota Land Cruiser Prado 150: Достойный внедорожник марки

07:20 01-03-2022

Полноразмерный внедорожник японского производства Toyota Land Cruiser Prado 150 с первого дня появления на рынке выделяется среди конкурентов, представленных в этом классе.

Toyota Land Cruiser Prado 2018

Производителю удалось разработать надежный и ликвидный автомобиль, оснащенный спорным интерьером. В салоне использован жесткий пластик для отделки передней панели и боковых кассет. Сиденья могут быть отделаны тканевым материалом или натуральной кожей.

Toyota Land Cruiser Prado 2018

В салоне Toyota Land Cruiser Prado 150 много места и для пассажиров, и для водителя. Существенным преимуществом становится вместительное багажное отделение, которое позволяет заниматься перевозкой различных грузов, в том числе крупногабаритных. Правда, для выполнения последнего придется складывать задний ряд сидений.

Toyota Land Cruiser Prado 2018

Экстерьер Toyota Land Cruiser Prado 150 выглядит весьма солидно и презентабельно. Лаконичные линии кузова сочетаются с рельефным капотом, увеличенным дорожным просветом, массивной решеткой радиатора, а также мускулистым передним бампером. Сзади также установлен большой бампер и фонари, выполненные светодиодными огнями.

На выбор покупателей предусмотрено восемь различных цветовых вариантов отделки кузова. Высокий клиренс позволяет беспрепятственно передвигаться даже на бездорожье, не доставляя водителю проблем. В настоящее время на российском рынке автомобиль представлен в доработанной версии, которая еще долгое время будет пользоваться спросом.

Длина колесной базы составляет 2790 мм. Под капотом будет находиться 2,8 литровый 200 сильный мотор, работающий в паре с механической или автоматической коробкой передач и полным приводом. На каждые 100 километров пути требуется 9,5 литров топлива. Максимальная скорость 175 километров в час, а разгон до первой сотни занимает 7,7 секунды.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.