От них уже не откажутся: опции в машине, которые российские автомобилисты полюбили больше всего

13:40 01-03-2022

С каждым годом автомобили получают более богатое оснащение в плане технологий и оборудования, которые гарантируют комфорт и удобство. Стоимость автомобилей неуклонно растет и покупателям приходится отказываться от некоторых опций, но некоторые из них настолько полюбились, что автомобилисты готовы за них платить дополнительно.

МКПП, коробка автомат, рычаг

Механическая коробка передач остается актуальной и приоритетной, и все же современные автомобилисты стали все чаще обращать свое внимание на «автоматы». Автоматические коробки более удобны в использовании, особенно в городских условиях, отпадает необходимость орудовать рычагом и левой педалью. Ко всему прочему это еще и престижно АКПП ставят на более богатые версии, тогда как МКПП характерна для бюджетных версий.

Конечно же, ни один автомобилист уже не откажется от кондиционера, который обеспечивает благоприятный климат и актуален особенно в летний период, спасая водителя и пассажиров от жары.

лобовое стекло, снег
Фото: «CAR.RU»

Электрический обогрев лобового стекла – опция, которая стала активно внедряться в современные авто. Такое решение очень помогает в холодные зимы, когда ветровое стекло покрывается снегом и наледью. Устройство позволяет за считанные минуты разморозить окно, отпадает необходимость постоянно чистить его скребком, от которого стекло повреждается, царапается и мутнеет.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.