Обзор японского кроссовера Toyota RAV4 в комплектации Престиж. Стоит ли эта машина 3.3 млн. рублей?

19:22 27-02-2022

Компактный японский кроссовер Toyota RAV4 в комплектации Престиж отличается от базовой версии улучшенным оснащением и хорошими динамическими параметрами.

Toyota RAV4 Adventure

Этот автомобиль отлично подходит как для молодых водителей, так и для опытных автомобилистов, как для женщин, так и для мужчин.

Экстерьер получил довольно рельефные линии кузова, а также мускулистый передний бампер, массивную решетку радиатора и фары головной оптики, представленные светодиодными огнями.

Toyota RAV4 2018

В салоне использована качественная тканевая отделка или натуральная кожа. Передняя панель отличается мягким пластиком, который не скрипит и не создает неприятных звуков как на маленькой, так и на большой скорости.

Передние сиденья получили боковую поддержку и встроенные подголовники. Создать эту модель удалось на современной модульной платформе.

Объем багажного отделения составляет 580 литров. Это позволяет перевозить различные грузы. Если сложить задние сиденья, то можно смело заниматься перевозкой крупных грузов.

Под капотом установлен бензиновый или гибридный силовой агрегат мощностью от 149 до 306 лошадиных сил. Вместе с ним работает механическая коробка передач, вариатор или автоматическая трансмиссия. Привод может быть передним или полным. Стоимость нового кроссовера - от 2,1 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.