Компания Subaru просит автодилеров отказаться от наценок после жалоб клиентов

15:10 27-02-2022

Руководство японского автомобильного концерна Subaru лично обращается к своим автодилерам, настоятельно прося отказаться от наценок на продаваемые машины после возникновения регулярных жалоб от потенциальных клиентов.

5083aebaf38809b084a2c2e9089bd18a_w650.jpg

Так, Subaru получает большое количество писем от клиентов, которые жалуются, что не могут приобрести авто из-за навязанных дилерами «допов».

Именно это стало причиной, по которой производитель решил лично обратиться к дилерам, пользующимся такой ситуацией на рынке и самостоятельно завышающим ценники на предлагаемые машины.

В компании разочарованы поведением дилеров, учитывая такую ситуацию, последние просто пытаются нажиться на покупателях, тем самым, отпугивая их и подталкивая отказаться от машин марки, выбрав другие транспортные средства, представленные конкурентами.

Рост ценников категорически не устраивает производителя.

Дефицит новых машин и нехватка полупроводников продолжаются, что тоже является негативным моментом для большинства покупателей. Еще одним недостатком в данной ситуации становится резкий рост валюты по отношению к российскому рублю.

Изменения в ближайшее время не планируются, поэтому производитель просит дилеров делать все разумно, повышая ценники так, как положено, учитывая все нюансы, не делая рост цен резким.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.