Haval H2: соперник для Suzuki Vitara и KIA Sportage?

17:43 27-02-2022

Автомобиль китайского производства Haval H2 отличается хорошим оснащением и высоким уровнем безопасности. Главным преимуществом транспортного средства является доступная эксплуатация.

Дизайн экстерьера имеет много общего с моделями немецкого производства Audi. Для создания машины использованы бюджетные и доступные материалы.

Последнее поколение кроссовера отличается от предыдущих версий мускулистым передним бампером, массивной решеткой радиатора и фарами светодиодной головной оптики.

Задняя часть автомобиля была доработана за счет массивного бампера. Увеличенный дорожный просвет позволял передвигаться как по ровным дорогам, так и по проселочным.

Существенным недостатком этой модели является слабое лакокрасочное покрытие, которое приводит к быстрому возникновению коррозии, а также различных царапин, сколов и потертостей.

В салоне использован только простой тканевый материал отделки. Это решение было сделано также для того, чтобы снизить себестоимость транспортного средства. На передней панели установлен экран мультимедиа, а также большое количество различных переключателей и цифровая панель приборов.

Под капотом установлен 1,5-литровый турбированный мотор мощностью 143 лошадиных силы. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач или автомат. Разгон до 100 километров в час занимает 12,3 секунды. Максимальная скорость составляет 180 километров в час.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.