Назвали самые выгодные для перепродажи автомобили на рынке РФ

09:33 27-02-2022

Регулярные аналитические исследования позволили выявить перечень транспортных средств, которые более актуально подходят для постоянного перекупа на вторичном рынке России.

0a618cac07501dd21b71e45dfc5dfa3e_w650.jpg

В настоящее время покупка нового автомобиля приводит водителей в заблуждение, так как необходимо понять, подходит ли оно для дальнейшей эксплуатации или нет. Наиболее актуальными для покупки сегодня остаются транспортные средства японского и корейского производства.

Бесспорными лидерами на российском рынке на протяжении многих лет являются машины японского производства. Поэтому водителям советуют для покупки выбирать модели марок Toyota и Mazda, учитывая их конструкционные особенности, а также хорошие технические параметры.

Выбирая эти машины, покупатели отдают предпочтение цене и качеству сборки основных узлов, которые отличаются хорошим оснащением. Средний ценник автомобилей с пробегом сегодня составляет более одного миллиона рублей.

Основной причиной постоянного роста ценников становится продолжающийся дефицит новых транспортных средств у дилеров, а также нехватка полупроводников, которые нужны для выпуска автомобилей.

По сути, рост цен на новые модели у дилеров становится причиной постоянного роста цен на вторичке, что не удивляет и даже не настораживает покупателей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.