Автомобили, которые быстрей всех гниют

22:08 26-02-2022

Большой проблемой для транспортных средств является коррозия и гниение кузова и прочих элементов авто. Эксперты представили рейтинг авто, которые быстрей всех гниют.

машина, повреждения, ржавчина, коррозия, ржавый
Фото: «CAR.RU»

Mazda 3/5/6/Tribute

Mazda 3

Транспортные средства Mazda могут похвастаться отличным управлением. В последнее время для них производитель стал предусматривать отличные интерьеры. При этом такие модели являются довольно лёгкими по причине того, что в них используются более тонкие листы металла. В свою очередь, они подвержены большему воздействию коррозии.

Dodge Caliber

Данная модель заменила Neon. Фирма хотела произвести более продаваемый автомобиль. Однако в итоге Caliber получился ужасным в разных аспектах, включая вождение. При этом возникает ощущение, что защитой от коррозии автобренд вообще не стал заморачиваться.

Ford Focus/Kuga

Этот автобренд пользуется популярностью практически по всему миру, включая Канаду. Однако защита от коррозии этих авто оставляет желать лучшего. Больше всего гниению подвержены версии Escape, а также Focus.

Suzuki Swift/Grand Vitara

Suzuki, Maruti Suzuki, Suzuki Swift Sport

Модели Suzuki известны во всём мире. В особенности они популярны среди военных, как устойчивые транспортные средства. Однако если придётся ездить в сложных условиях с повышенной влажностью или в зимних условиях, тогда стоит знать, что эти транспортные средства обладают с завода слабой антикоррозионной защитой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.