Автозавод УАЗ увеличил продажи в России на 2% в январе 2022 года

14:04 26-02-2022

В январе текущего года отечественное предприятие УАЗ нарастило уровень продаж на 2% относительно аналогичного периода прошлого года. Всего было продано 1325 новых моделей УАЗ.

45788f7a6fba2a3e13da92cdfc76ac7b_w650.jpg

Бесспорным лидером продаж становится внедорожник УАЗ «Патриот», отличающийся хорошим оснащением и высоким уровнем безопасности.

Этот автомобиль разработан для эксплуатации не только по городским и загородным дорогам, но и по бездорожью. Это позволяет беспрепятственно эксплуатировать авто в различных целях.

В отчетном периоде было продано 488 машин, что на 26% больше января 2021 года. Под капотом установлен 2,7-литровый бензиновый мотор мощностью 135 и 150 лошадиных сил в зависимости от модификации. Вместе с ним может работать пятиступенчатая механическая коробка передач и постоянный полный привод.

Отечественный автомобиль отличается простотой эксплуатации и наличием на рынке большого количества запасных частей. Для отделки салона использован качественный тканевый материал, а также довольно жесткий пластик.

Существенными недостатками машины являются слабый уровень шумоизоляции, а также слабое лакокрасочное покрытие, которое уже спустя несколько лет после начала эксплуатации покрывается различными сколами, царапинами и появлением коррозии, которая чаще всего, возникает на подкрылках. Средний ценник модели - от 1,1 млн рублей.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.