Кроссоверы Skoda Enyaq получат новый софт во 2-ой половине 2022 года

13:03 26-02-2022

Конструкторы чешского автомобильного концерна Skoda провели бесплатное обновление программного обеспечения для кроссоверов Enyaq, которые были выпущены ранее.

ad57bc09da3449fb7e39e878f5c0a98b_w650.jpg

Прошивку проведут также для комплектаций Enyaq iV и Enyaq Coupe iV. Изменения прошивки позволят увеличить срок службы аккумулятора, нарастив запас хода.

Преимуществом автомобиля становится улучшенная работа бортовой электроники и всех систем безопасности, в частности, функция предотвращения столкновений и система курсовой устойчивости.

Для Enyaq iV и Enyaq Coupe iV надстройка сократит время зарядки аккумулятора, а ее установленный предельный уровень составит не более 80%. Это дает возможность не заставлять мотор работать на износ. Все доработки позволят улучшить циркуляцию выпускаемых транспортных средств.

В результате доработок, запас хода Enyaq Coupe iV 60 на одном заряде батареи составит 416 километров, а у Enyaq Coupe iV 80 544 километров. У модели Enyaq Coupe iV 80x на одном запасе батареи можно проехать до 520 километров.

Производитель уверен, что все изменения позволят сделать выпускаемые автомобили еще более комфортными и популярными.

Для того, чтобы провести обновление уже выпущенных машин, их владельцы должны будут лично обратиться в ближайший дилерский центр записавшись на выполнение работ лично.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.