Что есть в машине ГИБДД?

09:06 26-02-2022

Ни для кого не секрет, что в машинах правоохранительных органов есть ряд дополнительного оборудования, которого не встретить в простом транспортном средства.

машина, дпс, гибдд, полиция
Фото: «CAR.RU»

Так, в салоне любого автомобиля сотрудников ГИБДД можно найти наручники, которые порой оказываются нужным в работе элементов. Причем они находятся в машине не в единственном экземпляре. Также есть специализированные палки, в том числе и патрульные дубинки, которые тоже могут быть использованы в рабочей деятельности.

В качестве особого оборудования можно найти элементы, которые необходимы для принудительной остановки транспортных средств. В частности, в машине ГИБДД можно найти металлические шипы и подобные конструкции, которые раскладываются на дороге для остановки машин, владельцы которых, не обращают внимания на принудительные просьбы остановиться добровольно.

Ну и наконец, практически в каждом автомобиле сотрудников правоохранительных органов можно найти электрошокеры .которые тоже иногда просто незаменимы. Сами автомобили ГИБДД выделяются среди обычных моделей транспортных средств, которые передвигаются по дорогам общего пользования.

Подобным оборудованием специализированный транспорт оснащают еще на заводе производителя, что позволяет потом не переживать и не искать нужных элементов дополнительно.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.