В Сети появились снимки новой модели итальянской Ferrari

23:43 25-02-2022

В Сети появились фотографии обновленного автомобиля премиальной марки Ferrari, который проходит первые тестовые испытания. Снимки были сделаны фотошпионами.

fe5151395803c908644ecbc762f6a141_w650.jpg

Точное название машины не озвучивается. Несмотря на плотный защитный камуфляж, можно сказать, что экстерьер будет отличаться традиционными элементами дизайна марки и яркими новыми элементами кузова.

Особенностью машины становится низкий дорожный просвет, который позволит эксплуатировать транспортное средство только по ровным городским дорогам и асфальтированным загородным трассам.

В салоне может использоваться тканевый материал отделки, а для более дорогих комплектаций натуральная кожа. Остальные элементы модели могут быть созданы из мягкого пластика и карбоновых вставок. Центральным элементом передней панели становится большой экран мультимедийной системы.

Подробные технические параметры пока не озвучиваются. Но есть предположения о том, что машина будет оснащена как двигателем внутреннего сгорания, так и электрифицированной силовой установкой. Тесты транспортного средства проходят в одном из итальянских городов.

Дата торжественной презентации будет названа производителем только после успешного завершения тестов. Серийный выпуск конструкторы марки начнут только в конце текущего или начале следующего года.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.