Новый электрический кроссовер Renault может получить имя Renault Scenic

14:05 25-02-2022

Обновленный автомобиль французского бренда Renault официально готовится представить новый электрифицированный автомобиль, который получит название Scenic.

16d69ee91a66df4ad13835f51e95369d_w650.jpg

Серийное производство запланировано на 2024 год. Производитель специально отложил выпуск этого автомобиля, так как планирует сделать его максимально комфортным, качественным и многофункциональным. Транспортное средство отличается хорошим оснащением и высоким уровнем безопасности, подтвержденным неоднократно проведенными тестовыми испытаниями.

723e21a6ecb6bc9338031d8cfd098437_w650.jpg

Электрифицированный Renault Scenic отличается плавными линиями кузова, видоизмененным передним бампером, массивной решеткой радиатора и новой светодиодной головной оптикой. Увеличенный клиренс позволяет передвигаться не только в городе, но и по проселочным дорогам.

В салоне может использоваться тканевый материал отделки, а также довольно жесткий пластик. Существенным недостатком становится слабая шумоизоляция, которой производитель сегодня, планирует уделить особое внимание, улучшив этот показатель. В интерьере довольно много места для водителя и пассажиров, поэтому не возникнет никаких проблем во время эксплуатации, в том числе и в длительных поездках.

Для сборки автомобиля будет использована платформа CMF-EV. Подробные технические параметры озвучат только во время торжественной презентации транспортного средства.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.