На медиасистеме Tesla Cybertruck можно будет сыграть в Cyberpunk 2077

11:18 25-02-2022

На мультимедийной системе электрифицированного автомобиля американского производства Tesla Cybertruck водители смогут сыграть в Cyberpunk 2077, что позволит сделать эксплуатацию еще более комфортной.

c0a183abff7cf2399397ac3cb621e62c_w650.jpg

Компания Tesla намерена добавить в функционал мультимедийной системы игры из каталога Steam. На передней панели расположен огромный экран мультимедиа. Информацию о том, что водители смогут играть в такую игру, озвучил лично Илон Маск, который в очередной раз отвечал на вопросы поклонников бренда.

Видеоигра Cyberpunk 2077 будет отличаться массой преимуществ. Возможность играть в нее появится только у владельцев Tesla Cybertruck, который отличается от конкурентов улучшенными техническими параметрами, а также высоким уровнем безопасности и надежности, подтвержденными тестовыми испытаниями.

В движение электрокар будет приводить электрифицированный силовой агрегат. Разогнаться до 100 километров в час можно за 6,5 секунды, а предельная скорость составит более 200 километров в час. Привод может быть задним или полным, в зависимости от конкретной модификации, которую выберет покупатель.

Конструкторы американского концерна Tesla возлагают большие надежды на модель Cybertruck, которая в настоящее время продолжает находиться на стадии разработки.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.