Ford Maverick уже пользуется популярностью у бизнес-клиентов

09:17 24-02-2022

Проведенные исследования показали, что пикап американского производства Ford Maverick пользуется спросом у бизнес-клиентов, которые эксплуатируют его для ежедневной работы, а также в личных целях.

049656f88ac0c477c5f28d00658b4bcb_w650.jpg

Транспортное средство разработано на модульной платформе марки, которая ранее неоднократно проходила тестовые испытания, подтвердившие безопасность и надежность этого автомобиля. Ford Maverick оснащается бензиновым мотором мощностью от 124 до 203 лошадиных сил. Вместе с ним работает механическая коробка передач или автомат.

Разгон до первой сотни составляет 13,2 секунды, а максимальная скорость 180 километров в час. На каждые 100 километров пути требуется 13,5 литра топлива. Пикап отличается экономичностью, так как учитывая конструкционные особенности автомобиля, это вовсе не большой расход бензина.

Еще одним преимуществом этого автомобиля становится доступность технического обслуживания, которое можно выполнять самостоятельно, избегая возникновения серьезны поломок, требующих дорогостоящего ремонта. Стоимость Ford Maverick в базовой комплектации составляет от 19 995 долларов или от 1,6 млн рублей.

Выносливость коробки передач и мотора позволяют передвигаться без возникновения каких-либо сложностей и поломок. Эксплуатация пикапа в городе позволяет избежать серьезных неприятностей, в том числе, связанных с парковкой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.