Зарядные станции марки Kia в Европе будут применять на 100 процентов энергию ветра

21:21 23-02-2022

Современные зарядные станции корейского бренда Kia, расположенные в Европе, будут использовать исключительно ветровую энергию, что позволит сделать эксплуатацию электрокаров более доступной и качественной, что играет важную роль и является решающей в дальнейшем развитие бренда на европейском рынке.

082c1f966f9adb8ee5a12a33f914eedc_w650.jpg

Традиционные электростанции будут расположены не только на европейском рынке, но и Британии. Все выдаваемое электричество будет получать так называемые «Гарантии происхождения». Это позволит не сомневаться в том, что эксплуатация автомобилей на электротяге станет максимально простой и комфортной.

Документы будут подтверждать тот факт, что соответствующее количество энергии было закуплено у компаний, занимающихся поставкой электроэнергии.

Таким образом, речь идет о том, что вся энергия на станции будет поступать через использование так называемых «ветряков».

Электрифицированные автомобили Kia будут отличаться доступной ценой, а также внушительными техническими параметрами, которые будут подтверждаться успешно проведенными тестами.

На российском рынке первый электромобиль корейской марки может появиться только в 2025 году. Подробной информации о том, какая именно это будет модель, пока неизвестно. Впрочем, информации о стоимости электромобиля также не озвучивается.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.