Компания Manhart представила 630-сильный BMW M2 Competition

19:43 23-02-2022

Тюнеры автомобильного ателье Manhart разработали обновленный автомобиль баварского производства BMW M2 Competition, отличающийся хорошими техническими параметрами и высоким уровнем безопасности.

8967c20eb6755bd12e0937e95171eab3_w650.jpg

В результате модернизации под капотом установлен 3,0-литровый 410-сильный двигатель. Вместе с ним работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач и задний привод.

Разогнаться до первой сотни можно за 4,3 секунды, а максимальная скорость - 320 километров в час.

Экстерьер отличается за счет дополнительных пластиковых обвесов, черного цвета отделки кузова, а также яркими полосами золотистого цвета. Дорожный просвет относительно не большой, но это не останавливает водителей, выбирающих такой комплект доработки. Передняя часть автомобиля отличается традиционной фальшрадиаторной решеткой и светодиодной головной оптикой.

В салоне использована натуральная кожа или алькантара. Также появилась дополнительная система безопасности и качественный, мягкий пластик для передней панели. На передней панели находится большой экран мультимедиа, а также аккуратный блок климатической установки.

Оснащение автомобиля включает большое количество дополнительных опций, которые сделают эксплуатацию максимально комфортной и динамичной в сравнении с базовой версией, отличающийся меньшей динамикой.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.