В США скопились тысячи внедорожников, которых клиенты ожидают годами

15:36 23-02-2022

В Мичигане на производственной площадке для готовых автомобилей компании Ford Motor засняли сотни тысяч новых внедорожников модели Bronco. Предзаказы на транспортные средства начали принимать еще в прошлом году, но отправить авто заказчикам не могут.

Ford Bronco

Как и ранее, главная причина задержки поставок Bronco - нехватка комплектующих и микрочипов. Именно поэтому автомобили остаются стоять на заводе, вместо отправки.

На снимках в Сети видно, что транспортные средства покрыты снегом, их ничем не защитили. Такой подход гарантирует, что попадание влаги вызовет проблемы с эксплуатацией внедорожников еще до того, как они отправятся к владельцам и начнут ездить по дорогам.

0809c0ee785aa79e3c62820eaef08118_w650.jpg

Глобальный дефицит микрочипов длится еще с 2021 года, и компания Ford не единственная, кто пострадал из-за нехватки комплектующих.

На форумах покупатели моделей Bronco отмечают, что даты поставок авто переносили уже несколько раз. Производитель, в свою очередь, утверждает, что доукомплектация и отправка новых машин заказчикам займет не более 90 дней после того, как будут получены следующие партии недостающих деталей.

Примечательно, что в США кроссовер Bronco продолжает пользоваться популярностью. Покупателям нравится необычный дизайн и внедорожные характеристики транспортного средства.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.