Новый кроссовер Geely Monjaro из КНР для рынка России тестируют сибирскими морозами в Сургуте

13:39 23-02-2022

Обновленный паркетник китайского производства Geely Monjaro перед стартом продаж на российском рынке, подвергают необычным тестам.

7cf6531d88d621f1a738ed8fd0d66a66_w650.jpg

Так, машину отправили в сибирский город Сургут к его минусовым температурам. Подобные исследования позволят выяснить, как автомобиль будет вести себя в условиях российской зимы.

Экстерьер, в сравнении с ранее представленной модификацией, отличается массой доработок, в том числе уникальностью передней части машины, а также хорошей обзорностью, позволяющей передвигаться в городе, не переживая за возникновение аварийных ситуаций. На выбор покупателя предложено восемь цветовых оттенков кузова.

В салоне использована тканевая отделка, а также натуральная кожа и мягкий пластик. Шумоизоляция автомобиля находится на высоком уровне. Это подтверждается во время нестандартных тестов, которые проводятся производителем впервые. Вместительность багажного отделения является существенным преимуществом, которое позволяет перевозить различные грузы, в том числе и пакеты с продуктами.

Под капотом находится 2,0 литровый турбодвигатель мощностью 238 лошадиных сил. Вместе с ним работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач и передний или полный привод. Разогнаться до 100 километров в час можно за 7,6 секунды, а максимальная скорость не более 200 километров в час.

Подписка на Спортивный портал - стоимость 0,80 TJS/день.
Или наберите со своего мобильного устройства (активация *1191*8#, отключение *1191*8*0#)

Финансовая блокировка

На Вашем счету недостаточно средств. Пополните счет и попробуйте снова.

Управление подпиской

Для подключения подписки отправьте СТАРТ1 на номер НОМЕР.

Войти

Введите код из SMS

Тарификация интернет трафика оплачивается дополнительно по тарифам Оператора в соответствии с вашим тарифным планом.